EPIC Masjid для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

ЭПИЧ Масджид - социальный и религиозный центр Восточного Плано.

EPIC Masjid, разработанный MadinaAPPS, является приложением для Android, которое удовлетворяет религиозным, образовательным и социальным потребностям мусульманских сообществ, проживающих в Восточном Плано, Мерфи, Саксе, Вайли и Восточном Ричардсоне. Видение приложения заключается в том, чтобы стать живым исламским центром, который значительно улучшает чувство единства в сообществе и вносит вклад в общество в целом через наружную работу и социальные услуги.

EPIC Masjid предоставляет пять ежедневных, пятничных, Рамаданских и Эйд-молитв, а также другие программы и услуги в пользу большего сообщества DFW. Некоторые из заметных услуг включают бесплатные медицинские клиники, финансовую помощь нуждающимся, распределение Садаки и Заката, летние/воскресные школы, уроки изучения Корана для детей, Хифз-школу, еженедельные образовательные лекции/Халааки, семинары/конференции, дни открытых дверей мечети, классы Ислама 101 для людей других вероисповеданий и работу с новыми мусульманами. Приложение совместимо с Android 13.0 и доступно бесплатно.

Программа доступна на других языках

EPIC Masjid для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.2.9

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о EPIC Masjid

Вы пробовали EPIC Masjid? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.